Светик Гвоздичка

Как поступите, если внезапно узнаете, что у Вашей Жены есть богатый СПОНСОР-ЛЮБОВНИК ???

И что эта прекрасная розовая МАШИНА, на которой катается Ваша Жена.. .

..на самом Деле подарена этим СПОНСОРОМ, а не куплена на Ваши трудовые и накопленные годами ???

И что всё , что на Жене, тоже подарено богатеньким БУРАТИНО ???

Что подумаете, скажете, сделаете Вы ???

Анна Степанова

нужно быть полным идиотом, чтобы не уметь сравнивать свой доход и стоимость розовой машины.. .
умный не доведет дело до спонсора, а дураку не все ли равно? главное, чтобы все остались довольны....

Денис Лейбин

Отобью у нее этого спонсора 🙂

Анна

Ущипну себя . Не дай Бог мне еще и жену! )

Андрей Савченко

У меня больше нет жены, но зато есть машина и деньги.

Инга

Я еще ему доплачу, что бы он ее насовсем забрал.

Кирилл Кириллов

Знал я такого человека.
Плохо он кончил.

Юлия

Сначала разозлюсь, что у меня есть жена, а потом порадуюсь за нее)))

Юлия Козлова

отпущю с миром... зачем мне такая... бл... дь:)

Полина Кольвахова(Гапон)

Отдам жену дяде, а сам пойду к бл.. ди.