ДА
Дмирий Афоничкин

А, как поступит умный мужчина, узнав, что его жена"мартовская кошка"?

Лея Премыслер

обрадуется...

Ирина Лагутина

полезет с ней на крышу

Катя

Натурально, порадуется: ну кому нужна такая жена, которая больше никому не нужна?

Илья

Тому. что в семействе трещина. всюду одна причина
В жене проснулась Женщина
В муже уснул Мужчина
Простит, сам виноват

Юлия Князева

зависит от темперамента того мужика. . если он тоже мартовская кошка и хотение у него возникает тока сильное и тока раз в году типа при течке самки. . то друг другу оченица подходят. . на то он и умный что такую себе и взял. . Один раз в год сады цветут. . один раз в год кошку..

Сергей Жуков

раньше умный мужчина брал её за хвост и об угол, сегодня надо просто развестись .

Серебряков Илья

повесит на рее....