Ks

Чем опасен... УМНЫЙ мужчина???

Сергей Шатунов

за ним как за каменной стеной, то есть ЗА / МУЖЕМ, то есть замужем будет хорошо.

в этом и опасность, потому как обратной дороги у такой женщины с таким мужчиной уже не будет.

Че
Чеэто

Тем что его можно обмануть только на время.

Дмитрий Соколов

Тем, что не редкость

Марина Мастяева

не знам, я не умный, значит добрый.

Маруся Михайлова

Не чем, опасен дурак хитрый

Маргарита Камынина

Высокого о себе мнения.

Эрик

не применением своего ума

Елена

Умный не всегда добр и великодушен, поэтому поддавшись соблазну популярности, "купаясь в лучах славы" и теша своё самолюбие, такой мужчина может безжалостно разбить много женских сердец и жизней.

Галина Плёнсак

их мало, но они привлекают именно умом, а не попытками его показать...

Ирина Семочкина

Опасен дурак, а умный - это супер!

Александр Новиков

будет считать себя гением

Константин

своей притягательностью

Ольга Синенко

Задавит интеллектом.

Ольга Бурденкова

рано или поздно таки выпалит измену и _безвозвратно_ выставит за дверь
олень тоже может поумнеть (прозреть) - увы и ах для женского полу =)))

Денис Котов

Алиментов не дождётесь....

Димас

Запустит в душу и захлопнет дверь.