Рустам Курбанов

Чем опасен голодный мужчина.?!?))

Джим Челидзе

Он тебя сьест))))

Айко Торосян

Нехваткой сил на тебя!

Ольга Иванова

вспышками злости

Марианна Александрова

вовремя вопрос. думаю - чего это я злится начинаю?? ? скоро вернусь )))

Екатерина Никишина

а голодный в каком смысле?)))

Sanya

смотря какой голод))

Джа Халилов

уйдет за солью... к соседке ))

Галина Ларионова

Путь к сердцу голодного мужчины закрыт даже для самой-пресамой любимой женщины. Зверски голодный мужчина не способен на нормальный диалог с женщиной. Его не интересует даже секс. Опасность держать мужчину голодным состоит в том, что он глух, несчастен и способен на любое фырканье. Вплоть до крайности. Мудрая женщина всегда знает об этом, и не чурается тем, чтобы в первую очередь накормить мужчину. Независимо ни от чего. Уверяю тебя, смысл сказанного мною не является юмором.

Вероника Лукьянова

Ему больше нихрена не надо, а так ничем))

Юля Брод

я злой и страшный серый волк,
я в поросятах знаю толк

Женя Васильева

его возможности превысят ваши ожидания

Евгений Дружинин

на ссору нарываешься ???

Наталия Килина

оу, тогда кто-то рискует быть покусанным (съеденным) . : D

Марупчик Марупчик

он может съесть тебя

Яна Гиленко

я бы пошел пиво жрать с друзьями ))))

Александр Детков

У тя на лбу БУТ наццать розовых пятян!))))

Георгий Карасени

сиську откусит

Inna Silantyeva

вобще не опасный! просто злой, как собака! покусать может!))))