Евгений

Месть.. . ГОЛОДНОГО МУЖЧИНЫ.. . какая ОНА???)))

Ba
Bad

Поведет её в ресторан что бы показать, (так сказать носом ткнуть) как надо готовить!

Наталья Саливончик

сам себе приготовит... пожрать ))) во всех смыслах...

!H
!!! Handsome !!!

будет бежать за разносчиком пиццы, даже если ему по ногам стрелять будут:)

Ки
Киса

Полка упадет прямо на голову.

Люба Якуничева

Холодильник на амбарном замке

Сергей Солодков

Не получишь ласки

Ирина

1) Сожрёт всё, что не прибито !
2) Ебёт всё, что шевелится !

Темкинъ Temkinn

Мести никакой не будет. Социально опасное явление -- голодный мужчина, и опасен он сам по себе. И только пока голоден. Как только любимая жена положила ему кусок в рот и дала отдохнуть, он сразу становится гладким и пушистым. Как мужчина откровенно по себе говорю.

А=
Алена =)

Тот, кто не кормит своего мужчину, будет вынужден кормить чужого.