Денис Янчук

Почему замужние женщины смотрят на мужчин голодным взглядом?

Олег Артёмов

Это не про меня, я сытая)

Михаил Князьков

Хм.. с чего такие выводы?

Анастасия Балыбина

видимо всё сЖирают мужья и дети.. а тётки голодают :))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

1-й раз про такое слышу

Andrey Shishov

неудовлетворены замужем

Света Козлова

У вас богатое воображение ..

Марина Стененкова

а я свободная

Роман Поздняков

Да на кого смотреть то, одни крокодилы кругом.: D

Антон Коршунов

а не наоборот ли???)))

Крылова

Встанешь с утречка пораньше, завтрак приготовишь, мужа, детей оденешь, обуешь, потом на работу бегом. С работы бегом по магазинам, салонам, потом ужин, стирка, глажка, уборка, уроки с детьми.. . Все.. . В кровать падаешь замертво, причем сначала засыпаешь, а в кровать падаешь уже спящая. Ну и делай выводы...

Алексей Деко

Я и, не замужем была а, голодными глазами, не смотрела=)))Поклёп!

Андрей Исайкин

Не льстите себе. Я не замужем, но ничего подобного не испытываю. Это исключено!

Тимур

Мужьям надоело их ублажать, сами не хотят приевшихся мужиков.
Оттуда сексуальный голод.
Не от балды пишу. Специфика моей работы требует общения с большим количеством женщин.
Доходит до абсурда. Откровенно соблазняют. При чем настолько неумело.. .
Рыдать охота, глядя на эти потуги.