Арам Манукян

Мужчина... чем ты можешь накормить... голодную женщину?

Denis Rus

Смотря в каком смысле голодная, и что за женщина вообще)

Андрей Попов

я уже несколько лет дома готовлю только дежурные блюда: котлеты (фарш из птицы+св. окорок) , птица по дальневосточному (с черносливом и шампиньонами) , птица, запечённая в сырном соусе с яблоками, мясо по-французски, гуляш с гречкой, бефстроганов и жаренную зубатку.. давно уже не готовил для души.. да и дети другое не едят.. а на первое хотят только борщ..

Юлия Фёдорова

У меня есть арбуз.

Александр Смирнов

Чем богаты- тем и рады. Если голодная, то не будет выбирать, а съест все что дадут

Нина Гончаренко

Както не скромно отвечать чем ха ха ха ха !

Бахадыр

Голодная сильно перебирать харчами не будет))) ) это во-первых !
А в принципе.... очень многим...!

Валерий Закарлюка

Могу и не только накормить)))

Елена !

В данный момент только апельсинами и черным хлебом))

Улук Сыдыков

выложу картошки, сала, лука, соли, пусть почистит да пожарит нам на двоих. . .или она как попрыгунья стрекоза, всю свою молодость проплясала да про пела, а с кухней дела не имела?)

Алексей

Тебя лично только с кофем ты сама просила кофе да кофе)))

Ирина Ерохова

Мне самому есть нечего, могу кашей накормить.

Сергей Павлов

Головою неплохо. Могу взвод накормить.

Никита Лутаев

Обещаниями.

На
Наталья

уха... из карпа) плюшки скусные... пирожки с ...(не скажу-придешь....

Слава Кадников

Пиздюлями. Пускай сама себя кормит, ходит на работу и покупает себе жрат

Умка

белком 😉

Юлия Спиридонова

Приходи. Накормлю, напою и спать уложу. 😉

Насти Никулина

Картошкой аля метродотель.

Светлана

Бутербродами... Чебуреком... окрошка... пельмеши

Ирина

Да много вариантов. Важно только, чтобы мне не было пофигу на эту женщину

Владимир Шишкин

Дошираком. Пельменями. Вареными яйцами. Бутербродами. Чаем.
За остальным приглашаю такую прелестную девушку в кафе. Пойдемте, красавица?