Ильгар Джабраилов

Когда мужчина очень... ОПАСЕН???. Какие признаки первичны??)))

Елена Кашкавал

когда молчит и не по доброму глядит в вашу сторону... тогда нужно бежать без оглядки....)) ) во всех других случаях это просто защита или игра.

Любовь Дударева

ну почему импотент? Может сексуальный голод доводить до агрессии

Жанна Солонович

если мужчина агрессивный значит он импотент становится опасным !

Elena Mamayeva

Все те, по которым ему вынесли мозг

Ал
Алена

За штанами не у всех видно эти первичные признаки)))