Игорь Дмитриев

По каким признакам можно определить, давно ли у мужчины был секс???)

Мария Атанова

По размеру яиц.

Ка
Каин

по половым...

Олеся Мыльникова

взглядд))) ) сомневаешься... -нагнись)))))))))

Todasca

Если быстро кончает значит давно не был секс.

Юлия Князева

Как он себя будет вести, скок будет мешкаться с попыткой вставить, а лучше на сколько быстро он тебя порит

Ольга Бибик

Спроси и он тебе сразу ответит 😉

Вероника Катаева

положи его в ванну, если яйца всплывут - то недавно.... гыгы.

Фёдор Корнейчук

по кол-ву спермы

Катя Лобачёва

Он называет их "бабами" и спрашивает смотрят ли они порно!. . ))

Лия

Раздражимость, главный признак того, что давно не было секс. Но точно определить нельзя, так как она может быть не только из за этого. На этот вопрос ответа нет.

Уля Исмаилова

Проверяеться легко, короткая юбка и разрез по глубже, у голодного будет рассматривающий взгляд а у сытого оценивающий только))

Бахадир Алимбаев

на сколько он быстро возбуждается!! и кончает!! если быстро то у него давно небыло секса!