Владимир Гредасов

Глядя на девушку можно определить давно ли был у нее секс?

Ага (У той девушки что на авке, он был 3 месяца назад) Вывод-Определить нельзя!!!

Игорек Антонов

Психологи утверждают, что чем больше на женщине оголённого тела, тем больше она готова к совокуплению.

Если же женщина одевается скромно (в плане этики) , то может выдать себя жеманным поведением. Если у ней нет привычки выставлять попу и грудь, то, обычно, такие девушки выбирают себе объект из числа мужчин для высыхания по нему.

Бывают девушки, которых фиг вычислишь. Да и нафик не надо!

Удачи! 8))

Ирина Константинова

Нельзя, даже если полчаса назад)))

Анастасия

Вполне.
Особенно если минут 10 назад....

Виктория Щурова

Да - вот у той девушки, что на авке, он был в прошлую пятницу.

Мишина Елена

у кого не было долго-злые

Максим Терехов

я вижу ты голодная, десерт предложить?

Sereha Antipin

Ежели идет и светится - значит сегодня ночью.

Лада Ангел Курбанова

Только глядя на нее в постели.

Xurshid Tursunov

у тебя был секс полтора года назад

Андрей Любчук

Настроение.

Владимир Баландин

ой, у меня друзья тут же распознают: раз спокойная и позитивная - значит недавно был. Как схожу с ума - значит давно не было) По поведению разницы между неделей и полугодом очень заметна.

Samandar Safarov

А кого это колышет? (кроме самой девушки. ) Ежели б это имело значение, то люди очень наблюдательны и нашли бы массу примет.

Игорь Воротников

Глядя на девушку, меня интересует вопрос :"Будет ли секс у меня с ней! "
В смысле :" Будет ли это сексом?! "
Как бы девушку определить?