Тетя Софа

Как определить что девушка от тебя хочет секса?

Сидел на паре с одной одногрупницей (приличная девушка во всех смыслах) предложил ей шоколад. Она отказалась. И спросила-есть пососать? (в шутливой форме) После я уточнил что именно и сказал что это звучит двусмысленно. Она сказала леденец. Объясните дун дуку-она хочет от меня секса?

Вячеслав Соловьев

Провоцирует тебя просто
проверяет

Гузель

Нет хахахха

Юрий Люлин

Ты черный? Девки текут от черных. Прискорбно но факт.

Олеся Омельчук

Бро, тут не понятно! Вот если попросит дать ей поиграть на кожаной флейте, то факт, что хочет, чтобы ты ей вперел))))