Ирина Панкова

Как понять хочет ли девушка секса с тобой!?

Я скромный добродушный, парень который не настаивает, не уговаривает, (нет значит нет) как мне с вами быть!?)

Aleksey Alex

рукой

Ivan Asonov

ну ты говоришь ей что хочешь ее?
или ты такой скромный что краснеешь и только пялишься на нее из уголка?!

Ильдарик Гумаров

) Есть у меня один такой знакомый. Просто сама соблазнила - и все. Но обычно девушка такую пассивность воспринимает, как отсутствие интереса.

Сергей Пешехонцев

просто спроси и все

Кравченко

Будь дерзким))

Татьяна* Sh*

Спрашивать её об этом не вариант, может не правильно это понять. Подожди может она тебе сама как нибудь намекнет.

Ив
Иван

Ну, нет, значит, нет, какие вопросы тогда?)