Ир
Ирина

как понять что хочет девушка ?

дело было так одной девушки понравился я она хотела со мной встречаться, а я был с другой и этого не замечал потом со временем я это узнал с которой я встречался она меня бросила потом со временем мы стали гулять с той девушкой которой я нравился я на чел за ней ухаживать узнав от родных что она всё ищё хочет со мной встречаться но нехочет навязыватся как это понять? потом я решил сам предложить ей встречатся написал в вконтакт она мне ответила что не хочит торопится что унас щас всё хорошо и пусть дальше так будет и здесь я не в понятках помогите что она имеет введу может она хочет что бы я ей в живую предложил с действиями или хочет что бы всё начелось по степенно не могу понять подскажите пожалуста?

Елена Осипова

Она хочет от тебя серьёзных действий. Что такое предложить встречатьсяв контакте? Детский сад, я бы даже отвечать на такое не сала. Не серьёзно. Ухаживай за ней, покажи что она тебе небезразлична. Купи цветы, отведи в кафе и предложи встречаться ЛИЧНО. А если откается - значт действительно не хочет торопиться и её можно понять, потому что перед серьёзным шагом всегда стоит подумать

Дмитрий Лаврентьев

пока гуляете, присматриваетесь) методом проб и ошибок узнаете, чего она хочет! но не давите!