Сергей Боханов

Как понять чего хочет человек, если он хочет и молчит?

Константин

Если он молчит с озабоченной миной, говорящей о том, что он чего-то хочет - то он сам не знает: чего хочет. Либо.. . Он манипулирует вами, требуя вашего излишнего внимания, якобы вы ОБЯЗАНЫ ПОНЯТЬ его и пойти ему навстречу, его хотелкам!

Екатерина Кондрашова

С помощью интуиции.

Cemil Saraydar

Так и понимай)))

Людмила Пронина

Ну, наконец-то сам вопрос возвращается бумерангом женщине: -). Правда, не просто понять человека, который чего-то хочет, но молчит? Вот так и все мужчины не могут понять своих женщин, которые почему-то считают что их мужчины должны знать что с ними: -):-). Странно что Вы не можете читать мысли, чего женщины хотят от мужчин, вместо того, чтобы простым русским языком сказать своё желание и объяснить: -)... Наверное, этот человек Вами не доволен, что Вы до сих пор его не понимаете, и обижен поэтому на Вас: -)... Для того чтобы узнать в Ваших молчаливых условиях, что хочет человек, начинайте с простых проб и ошибок. Сначала протяните рулон туалетной бумаги: вдруг он хочет в туалет, но стесняется сказать: -). Если нет, то откройте настежь окно и поставьте вентилятор ближе к физиономии, быть может ему душно: -)... А вообще-то надо разговаривать, а не молчать в надежде, что мужчина по наитию обо всем догадается о своей женщине...