Владимир Куварин

Как понять парня, почему он молчит? Почему он не скажет да или нет?

Познакомились в интернете почти год назад.. . Общаемся в интернете. Обменялись фотками в октябре. (парень попросил скинуть ему фото, а спустя 3 недели скинул и свою фото. ) Предложила парню встретиться, погулять. В выходные если он не будет занят. В ответ молчание. Почему? Если не хочет встречаться или не может (дела, проблемы итд) , можно прямо сказать не могу, не хочу итд. Зачем молчать? Может он думает?

Дмитрий Индюков

Да лох потому-что .И фото не своё скинул. Наверняка, страшный и закомплексованный, вот и стесняется. А впредь - в инете не знакомься, там процентов 90 либо лошары, либо женатики, либо извращенцы-дрочеры