Елена Гурщенко

как понять такого парня?)

со мной в универе познакомился парень. мы хорошо общались. но он оказался стеснительным. потом ко мне подошла его подруга и попросила мой номер. сказала что он стесняется просить. ну я дала. он позвонил. был в соседней аудитоии. прогулялись. предложил в кафе. сейчас опять постоянно звонит и пишет. Спрашивает все время сколько у меня пар, во сколько я закончу. или какие планы на завтра или на вечер. я отвечаю пока не знаю, он дальше продолжает разговор но не зовет) это он типа стесняется? не могу понять логику, зачем спрашивать причем постоянно если при этом не звать никуда?

Александр Мизерник

Так потому что нужно еще и со своими планами чтобы совпадало. А если со своими планами и целями не совпадает, то парень поэтому может и не предложить. Но это временно, я уверен.