Наташа Кушнир

Как понять такого парня?

Встретилась с парнем с которым очень давно общаюсь в соц сети.. встретились там пообщались.. прихожу домой общаемся он спрашивает я тебе хоть понравился.. я такая ну да.. а я тебе.. он пишет да.. я спрашиваю чем.. а он красивая милая.. в этот же день когда я у него была подруга спрашивала у него как я.. он ответил не важно.. а потом сказал нормальная. далее вчера моя подруга, а она его любит пишет ему ты можешь ответить мне на один вопрос честно.. и он пишет ей да.. она спрашивает понравилась ли я ему.. он говорит нет. потом она спрашивает почему он отвечает не красивая она говорю как есть.. нафиг мне он мне тогда вообще пишет зачем он мне врёт? То говорит одно, то говорит другое.. зачем?? как понять то его

Евгений Алёхин

Налетели двое девок на парнишку одного,
даже будет адекватен-не поймет он ничего.. .
Но и парень этот тоже разобраться не сумел-
кто из них ему дороже, а кого лишь так хотел.. .

Ольга Шлякова

вот такие они обманщики, привыкай

Марина Сергеева

а зачем его понимать... забейте на него..

Pupkov Pupkov

он пытается врать но у него это плохо получается!))

Ольга Толкачёва

ды он той врёт потомушо хочет ей впердолить

Анастасия Титовец

Значит не хотел тебе это в глаза говорить, чтоб не обидеть!

U5
Urfan 57

слишком рано привязываешься к челу, отсюда и все бока, пока чел не проверенный временем не надо привязываться

А(
Александр (())

ну не хотел обидеть. чего непонятного...

Наталья Матросова

На кой тебе такой парень, который и сам не знает чего хочет

Анастасия Клопотовская

все проблемы сами создаем. лучше сиди уроки делай!