Кр
Кристина

И вот как понять этих парней? (о наболевшем)

Очень часто спрашивают, есть ли у меня парень, когда отвечаю, что нет, тут же следует вопрос : "Почему? ". Раньше не знала, что ответить, сейчас отвечаю, что никому не приглянулась.. . и начинается:
-Как же так? Ты же такая симпатичная, голос приятный, на гитаре играешь, такая замечательная, характер здоровский, прям мимимими какая. Вся такая акуенно-зашибенная, бла-бла-бла.

И вот хоть бы один в кино что ли позвал) )

Один как-то заявил, что я сама виновата, что парня нет. Я бы рада меняться, знать бы, где ошибка))

Маринка Ахмедова

- Девушка, у вас есть парень?
- Нет…
- Как? ! У такой красивой, доброй девушки и нет парня?. .
- Сдох, сука.. , от счастья.

Дима Шишкин

Не их дело, почему у тебя нет парня.
Уж лучше быть одной, чем всякое говно подбирать. Так им и отвечай))

Дмитрий Михальченко

У вас нету никаких ошибок. Всему своё время.
Лучше повременить, нежели потом пожалеть.

Анастасия Крутова

Одевайся стильно, включай харизму!

Салимов Арыслан

Говори что есть парень!) ) и все будет гуд!))

Ян
Яночка

сама ищи. забудь эти бабские бредни о том что удел женщин ждать мужчин. нужен парень займись активным поиском (если он нужен) , а не то останешся старой девой

Нюрочка Меркулова

а наверно не любишь ты гансиков.. . )))

Сергей Ганоль

Знаешь анекдот?
Сидит на берегу обезьянка. Неподалеку от нее два крокодила затевают гадость: – Давай к обезьяне подплывем и спросим, замужем ли она. – И что? – Если она скажет, что не замужем, скажем – и кто ж это такую макаку замуж-то возьмет? – А если скажет, что замужем? – Скажем – и кто ж это такую макаку замуж-то взял? Подплывают и спрашивают: – Обезьяна, а ты замужем? – Где уж выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают.