Оксана

Не могу понять парня, как быть?

Он учится в одном университете со мной. Довольно симпатичный, высокий и умный человек, но он кардинально отличается от других парней. Он не подкатывает к девушкам, не любит шумные компании, отказывается идти погулять в большинстве случаев. Мы даже думали что он не традиционной ориентации, но оказалось нет. Постоянно ходит с книгой, которую читает при первой возможности. Грустный и вдумчивый взгляд почти постоянно на его лице. Он Музыкант и поэт, пишет музыку и просто помешан на мелодиях, на уроках можно даже заметить как он играет на "невидимом" пианино, потом берет тетрадь и что-то записывает. Слушает музыку которую большинство не любит - метал, классику, блюз, народные песни. Спокойный, уравновешенный, сдержанный и серьезный. Неразговорчив. Как то мы шли вместе с ним до метро, я спросила почему многие считают его странным, Он ответил : "Меня считают странным люди, которые даже не общались со мной? Думаю они не правильно понимают значение этого слова. " Этот парень хоть и не общителен и не проявляет особого внимания очень интересен мне и хочу с ним поговорить и узнать его. Я не могу описать чувства безмятежности и спокойствия когда нахожусь рядом с ним. Он какой-то не такой, но интересный очень. Как можно привлечь внимание такого человека?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Начни разговор о том, что его интересует, пусть расскажет подробнее об этих увлечениях

Д&
Дарья &

хороший будет ...умом читай больше

Руслан

как и обычного парня. поговори с ним на общие темы. если он творческая личность то похвали его творчество. или что то типа того

Светлана Белозёрова

А ты тоже просто будь собой, и не обращай внимания на окружающих, он такой ты такая, и пусть весь мир параллельно живет. Это только ваше с ним дело.

Жанна Ямбаева

Веди себя красиво. И понравься.

Смотри в глаза, поинтерисуйся чем то у него. (И желательно про это у него задавать следующие вопросы (Заставить его понять что тебе очень интересно его увлечение, и уже создашь контакт) ) Что то про себя расскажи. Но при общении с ним слегка улыбайся, меняй скорость речи и слегка интонацию. И время от времени становись так же серьЁзной.

Попробуй понять, хотя бы по его взгляду, ты ему больше нравишься когда улыбаешься слегка, (смеятся постоянно нельзя (то есть заставь себя не волноваться) ) или когда ты серьёзная. Когда он чаше на тебя/в тебя смотрит? Когда улыбаешься/серьЁзная.

И показуй ему тот образ Себя который он выбрал/ему понравился в тебе.

Самое сложное, понять его вкусы не задав ни одного вопроса, тебе нужно сделать именно это.

И возможно ты добъЁшься своей цели. Удачи.