Алексей Парамонов

как понять что в голове у парня?

просто я начала встречаться с парнем и через время решила рассказать что мой бывший это его друг и тут он говорит что нам нужно расстаться я все понимаю ну если он любит меня почему он так поступил?!

Макс Стрельченко

Возможно, он не хочет потерять друга?

Наталья Ведищева

Бывший)) А сколько тебе лет? Да он думает что ты ШАЛАВА!! А ему такая не нужна!

Вера Малышева

Язык мой-враг мой. А скорее всего это предлог.

Виталий Петренко

Если любит? Как говорится любишь-отпусти.: Вот только бред это полный. Если любишь-борись, пытайся удержать свою любовь всеми силами и быть вместе. А тут он или вас не любит, или просто трус, почему? 1-ое оно понятно, а 2-ое он просто испугался быть с вами что бы не обидеть друга, он выбрал его, а не вас, он эгоист, так как хочет быть хорошим перед самим собой и не потерять дружеского расположения и в этом случае он жертвует своей любовью (хотя в этом случае я сомневаюсь, скорее 1)