Бехзод Салибаев

почему парней так сложно понять? что у них в голове?

Ольга

Не поверишь но там мозги)

Данила Матросенко

не хами! все у парней в голове нормально. это девки дуры

Николай Фролов

как и девушек, всегда когда с ними разговариваешь ощущение что они с другой планеты

Павел Жидиков

Как верно. ! А еще говорят ..женщин сложно понять ..)

Ирина Басова

У нас в голове мозг..., у вас разве нет? )))

Александр Жоламанов

Попробуй не пользоваться женскими стереотипами, почитай что-нибудь о мужской психологии. Например, Аллан Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Разница мужских и женских психотипов это не настолько трагично и сложно.

Виктор Муравьёв

Каша в голове как и у девушек