Элина Герасимова

почему когда у парня спросишь дрочишь ты или нет он скажет да (если это правда) а женщина соврет скажет нет?

может она боиться признаться потому что люди подумают что она такая страшная и ее никто не ебет?

А=
Альберт =)

у каждого бывают разные ситуации, и причем тут страшная она или нет

Сергей Ершов

может и боится))

Яна Федорович

Потому что женщина может без дрочки, а парень увы нет.

Aleksey Uljnkin

потому что женщина мастурбирует)) ) ахахах)))

Лерочка

а женщины правда говорят "нет"?.. ну понятно же, что человека нельзя ублажать круглосуточно в три смены=)) неважно, страшная она просто не не попадает под ваш критерий отбора=)) мужик, кстати, тоже не каждый признается)