Ирина Селезнева

почему русские девушки любят кавказских парней? если вы скажете что это не так все равно не поверю

Надежда

незнаю как другие но я люблю русского!

Евгения Васильева

Сказать что это не так, это мало сказано, и то что меня от них тошнит и на изнанку выворачивает тоже мало сказанно)

Алексей Воронин

Не верь - мне на тебя все равно.

Алексей Кононов

Определенная прослойка не очень обременна интеллектом, тем могут нравится кавказцы

Катя

Да хоть верь, хоть не верь! ЭТО НЕ ТАК !!!

Андрей Овчинников

а почему кавказские парни любят русских девушек?

Ек
Екатерина

Фома неверующий

Нина Безрученко

Бляди любят богатых. И тут уже или кавказцы или русские. Им все равно, главное бабки и внешность более-менее.

Альбина Мещанская

"любят" только недалекие девки, кавказцы напоминают нас в 90-е годы, времена всяких братков, быков и проч. Они отстают от нас в развитии так же, как мы отстаем от Европы, следовательно они нравятся отсталым "телочкам"

Fb
Fbmvika

да дело не в нации кому как

Слава Вмф!!!

Странное утверждение- вопрос. Любят или не любят знают только девушки и парни. Смешанных браков наших девушек с кавказцами очень мало даже по официозу.

Алексей Сомов

Понимаешь, русский есть русский, большинство простые без не каких либо заморочек, понтов и пафоса. .
А они наоборот..

Анна Ясинская

потому что - ДУРЫ .

Светлана Абанина

Чернильницы такие девочки называются!
А любят потому что ДУРЫ! соглашусь с Танкистом