Екатерина Оленцевич

Почему если я чистокровный русский, мне нравятся кавказские девушки?

Только не надо сразу постить страшных девушек кавказских, русских тоже уродов дохрена.

Это нормально что мне больше приоритет на кавказских девушек?

Белая. в точности на оборот

Возбуждения Регулятор

У них яркая внешность. Скорее всего ты русый или блондин, со светлыми глазами - вот тебе и нравятся противоположности

@.
@........

у меня жена осетинка и ничего

Танечка Н.

начнём с того что сейчас чистокровных русских нет.... Нормально, и без разницы кто вы из каких стран, главное чтобы любили друг друга

Андрей Полынкин

если тебе нравятся кафказки, значит ты в прошлой жизни был бен ладаном

Маргарита Романова

нравятся и нравятся, у каждого свой вкус...