Александр Канин

как узнать что нравишься девушке? по чеченски или как то по кавказски...

она каждый раз смотрит на меня потом когда я смотрю в ответ ей в глаза то стеснительно уводит с меня взгляд. Но и улыбается когда видет меня, но говорить не получается как будто немая

если что я чеченец и у нас не такие традиции как у вас типа подержать её за руки или поцеловать итд.. .

вопрос школьника! 15 летнего, ей 14 я в 11 а она в 9 классе.

Юрий Виноградов

Чеченец не чеченец- принцип на все времена- один: смотрит- иди ей на встречу..