Денис Лейбин

как узнать нравишься ли ты девушке или нет? Если я открыто скажу что она мне нравится что будет?

поведение улыбается всегда мне, это что означает?

Алексей Бацких

Скажешь-узнаешь, если это взаимно она расскажет о своей симпатии к тебе.

Ка
Карина

будет сидеть на шее)) имхо

Наташа Карпова

это не лучшая идея. не так давно я уяснил, что напрямую у них лучше не спрашивать, хоть я и прямолинейный

Анаттолик Короткевич

по её поведению смотри...

Ванюшка

искать пути как это осуществить

На
Наталья

судя по вопросу не очень девушка нравится, иначе не здесь был бы сейчас ))

Дмитрий Сахаров

погадай на кофейной гуще