Slavon Slavon

когда нибудь я скажу что она мне нравиться. но она этого не узнает

Женя Васильева

Нафига огород городить?
Скажи и успокойся... а там она сама всё решит!

Елена Шведова

вот из-за таких мудаков мы, девки, и мучаемся

Ан
Анюта

ниче не понял, зачем такие сложности?

Андрей Овчинников

это как? почему она этого не узнает ?

Сергей Новиков

ну и носи в себе

Елена Некрасова

глухая что ли?

Мумтоз Мухаков

а зачем скрывать любовь.. . в ней приятнее купаться, чем держать её в закрытом ящичке.

Алена Жигалкина

Скажи ей об этом.. . Рискни.. . Вдруг повезёт и она ответит взаимностью?? ? Не держи в себе! Потом будешь жалеть, но будет поздно...

Евгений Хартов

Если я правильно все поняла. .
Скажешь другой девушке, а нравится та самая? Подойди к ней, познакомься, к которой тебе нравится на самом деле. Парень ты в конце концов? Сделай первый шаг.