Рустам

Русским парням нравятся кавказские девушки? А русские девушки, вам нравятся кавказские парни?

Попрошу без оскорблений..

Ad
Adiya

Если девушка Русская идет с черножопым, то это уже не дувушка, а пробл. дь.

Андрей Холлей

...Хех..))... признайусь питайу некую слабость к симпатишшным Армяночкам ))....

Игорь Федосеев

Кровосмешение...

Юська Лютикова

Мы не зоофилы. Нам не нравятся самки обезьян.

Ирина ****

Армянки очень красивые и яркие

Константин Лабзин

русские парни, которых парнями назвать нельзя, никому не нравятся) а армянские парни нравятся многим девушкам и не только русским

Евгения Ермолаева

Армянки очень красивые и яркие
Источник: Шерилин Саркисян (Шер), Диана Шнорхокян - пианистка, телеведущая, актриса, модель, Мери Макарян - телеведущая и актриса, Анжелика Асланян-актриса, Тени Паносян -актриса, Таня Геворкян, Стефани Назоян -модель.... Разве они похожи на обезьян?
Грузины произошли от шампанзе а армяне от арангутяна

Андрей Семенков

Армяне не мужики, а недоразумение какое то))