Марина Захарова

Русские девушки, за что вы любите кавказских и турецких парней?

Дмитрий

не дай бог

Ль
Львёнок

я их не люблю

Ирочка Филатова

У них толстые длинные елдаки и поведение самцов гориллы.

Станислав

Спроси об этом на форуме зоофилов.

Андрей Полтавский

НЕ ОБОБЩАЙ ВСЕХ....

Настя

А я люблю только русских.

Ольга

это миф, русские мужчины самые самые 🙂

Зара Гаджиева

Я люблю парней славянской внешности. У них открытые лица по которым можно читать

Дмитрий Юдин

как же этих мачей не любить?

Tatiana R

Не любят. Специально на мамбе зарегился кавказцем, так никто не клюнул

Руслан Софинский

за то, что они самые умные, красивые и талантливые, не то, что жадные и тупые хохлы и порабощённые москали))