Елена Гальцева

Кавказские девушки красивее русских?

Михаил Шестопалов

ага)) ) для любителей истинных- кошмаров))))

Алексей Павлов

канешна... особенно небритые...

Наська Ловчикова

Я видела как рожала такая. . У нее вся опа волосатая была. . Прям на булках..))) бе

Наталья Сергеевна

Аха))) ) Мохнатее... я бы сказала)))))

Св
Светлана

были б красивыми, то ваши мужики не бросались на других .. как бешеные ))))

Св
Светлана

Есть красивые, даже очень. . Но редко

Олечка Золина

Да конееееечно, ога.

Сергей

ага.. . асобенно если не бреются)))

Нина Шуклова

та ну нахрен !!!

Кирилл Суворов

В поезде ехал с чеченкой 38ми лет. Очень красивая, только нос с горбинкой.

Елена Пахоменко

....-страшные и старые.... в 16 выглядят на 25, а в 25 на 40....у меня соседка ( из наших) в свои 55 выглядит как девочка, а вот среди черных такого феномена - нет...

Геннадий Савченков

да.. особенно после 30....))))