Любовь Минаева

Украинские девушки в среднем красивее Русских, правда?

Светлана Тимаева

Славянки-сами по себе красивые.

Дмитрий Головкин

Тролля-на мыло.
И украинки, и русские, и белорусские женщины-все красавицы.
А у свидомых троллей пусть очко не рвётся от массовых выбросов, вам ещё в гейропиных борделях им работать и работать.

Alekc Murahow

ДДДДДДАААААААААААААААААААААААААА

Юлия Морозова

Да ну толстые и страшные :))

Kloyh Feoktistov

Нет такой нации украинцы.

Асел Макеева

они красивые, но как и русские девушки

Владимир

Как по мне самые красивые девушки это Голубоглазые Русые девушки - Славянки. Красивее только могут быть Брюнетки с изумрудными глазами (таких очень мало) или же Рыжие с синими (заметим не голубые, а синие -темно голубыми) глазами. Если вы про внешность. Если сравнивать - я отдам предпочтение Русским девушкам.

Мария Ефремова

И украинки были и русские, все охают и ахеют одинаково.

Ната

Конечно, но японки красивее всех вообще

Баxa

одинаковы.

Ма
Мария

Славянки все красивые

Ровшан Вихров

Девушки любой национальности хороши собой.
И в России множество красивых девушек просто не все девушки умеют следить за собой!

Shaxin Nazirov

в среднем чаще жиреют непомерно как только замуж выйдут, много раз замечено. Поначалу то красивые

Гена Тестов

Да, украинки красивые. Но с возрастом дурнеют и толстеют.