Светлана Щипкова

Какие женщины красивее, украинские или русские?

Алёна

Конечно русские, потому что я сам русский, но украинки тоже хороши, а вот филиппинки, чертечто, то ли люди, то ли обезьяны, сразу и не поймешь.

Вячеслав Фокин

а сам прикинь ----------------

Илья Кипер

Самые красивые - в Африке на пальмах. А знаете почему? Потому что плевали они на политику сверху.

Ольга Серебряникова

кому как... мне русские

Светлана Павлова

Статистикой не владею, но я бы вдул

Алексей Иванов

Таких нет-мы славяне-а границы придумал ЕБН по пьяне. Но там всё же девушки красивее и нет столько толстых-там еда была лучше без стероидов.

Анна Милова

Все они одного этноса

Лариса Попова

не вижу разницы