Сергей Стадник

говорят что. . говорят что русские женщины самые красивые в мире... а какие ещё женщины красивые для вас, мужчины? ?

Мстислав Лыкович

некрасивых женщин не бывает! бывает мало водки!

Ксения Прокофьева

Все милые симпатичные добрые девушки!

Георгий Тараканов

для каждой нации присущи свои женщины это заложено природой мне лично только казашки и австралийки нравятся

M)
Marichka )))

Женшин красивых мало вот они их и величают чтоб не портили внешнось этот йоркез розовые волосы пирсинг тату просто трата денег есле вы шенщина не делайте тату или пирсинг (и не курите и не делайте пластику лица, живота или груди) ! мужшинам тоже не советуется..

Витя Мантиков

Читайте Карл Штрац "Расовая женская красота" Берлин 1926 и поймёте. В инете найдёте.

Роман Строгонов

"Какие женщины всех краше? "-,
Спросил у Тука Робин Гуд.
"Отвечу честно, милость ваша,
Красивей те, что нам дают! "