Ольга :)

правда ли девушки это самый красивый парень?

http://www.youtube.com/watch?v=d1YSS-yVLL4 просто наверно у него красивые глаза и разрез глаз))

Пирахмаев Али

Нет, мне нравятся совершенно другие молодые люди. Этот симпатичный и не более того.

Di
Diana

ну так.. . для обложки подойдет..)

Анастасия Комарова

да я бы не сказала, просто смазливое личико, вот и все

Иван Веряскин

ну неее видали и красивее=) красивый парень с обваражительной улыбкой и все.. . не гоже чтобы парень как нарцисс собой любовался

Станислав Гержот

ой, а мне его глаза не нравятся. улыбка хорошая - это да.
короче - не самый красивый

Ан
Анна

ветом деле на вкус и на цвет товарищя нет

Тарас Никандров

..беееее.. мне такие не нра)))))))

Алёна Кузнецова

Мне больше нравятся - Мужчины! А это не то се - для рекламы жевательной резинки.