Злой Смайл

Правда ли, что отвечать за всех это не красиво .

Например --
Человек нарисовал картину.

Другой говорит --" эта картина никому не нравится! " ( отвечает за всех )

А на самом деле картина многим понравилась, а одному человеку, который сразу за всех крикнул, она не понравилась.

Натали

Здесь не в красоте дело, как я считаю, а в тупости. Возводить частное в общественное, явно не признак большого ума.

Татьяна Михайлова

за всех отвечает лишь терпила!
хочешь быть личностью - держись одиночкой!

Ульяна

Правда .

Татьяна Максимова

Затрагивая понятия красоты и некрасоты, открыто указываете на второе
Что является сутью вашего вопроса
Обобщая, вы коллективно осуждаете