Алексей Баранов

Кто из нас красивее, только правда ?

Михаил Утешов

девочки еще не оформились... рано делать выводы ))

Александр Канин

вы бы лучше посоревновались в области, "кто из вас умнее" а то ерунда какая-то))))

Ан
Анка

это пиздец, если честно)

Ва
Валентина

флажки под карнизом

Олег

А вы не одна и та же только с разными челками???

Юлия Слышкова

Дело не в красоте, а чувство юмора пригодится. Девчонкам совет, от прыщей мазь Ям попробовать, она в ветаптеках продается. Я свои так вылечила очень довольно. Это реально правда. Интересно напишу как пользовалась.

Дарья Пашнина

еще рано судить...

Юлия

Одна страшней другой...

Анна Алексеевна

От ваших ебасосов аж обканчатся можно

Евгеша Подкопаева

Верхняя не Элита, но группа крови первая, хотя отрицательный резус-фактор! а вот ниже, - не вижу цвета глаз! Да и волос не понятен! - Не скажу точно..!