Давит Кагзванцян

ведь правда что ЛЮБОВник красивей звучит чем муж?))))

Та
Татьяна

А муж порядочнее))

Fadeeva Natalia

Красивей звучит "любимый". А меня раздражает слово "супруг" или "супруга". Сразу представляется толстая тетка, уплетающая котлеты за обе щеки)))

Юрий Волков

Неправда. Муж звучит гордо.

Нигина Нозирова

а по мне так наоборот. . любовница = девушка для интимных встреч= шалава, как и любовник

Ирина Сапа

когда за мужем, нет места предательству.

Кирилл Зимин

намного причем. и букв больше

Шерали Мингтураев

особенно когда вы влюбляетесь ...а он вас бросает

Павел Жидиков

Раньше всех мужчин называли "МУЖами", по-моему тоже красиво.

Ал
Алексей

а муж - надёжнее))

Алексей Карташов

Если красивее, зачем сдерживаться. Можно мужа любовником называть, это ж правда. На работе такая говоришь "За мной сегодня любовник приедет"))))))

Марулька Мулька

а ещё красивее звучит Любимый!
и не важно любовник это или муж)

Аня

По-моему, "муж" - звучит солиднее, гордо и красиво. А вообще, хорошо, когда муж, любовник, и друг в одном лице!