Анна Дрындина

а что должен делать муж когда пришел любовник?)

Анастасия Камакина

Отдать ему жену вместе с её вещами, Типа : "забирай, говна не держим".

Татьяна Глухова

Пойти за пивом

Kr
Krembaher

Вызвонить свою подружку и устроить групповушку) )
Ну, праздники то должны быть у всех)))

Евгений Андреев

Сказать: "Милая, это к тебе! ")))

Андрей Исайкин

Любовник пришел, когда муж дома? А он наверное с собою автомат захватил!

Дмитрий Чиховский

...пойти к любовницам сходить... навсегда...))

Ирина Лянг (Месилова)

Начистить рожу. А если муж спалил, должен просто уйти.

Артём Иванов

Суперский вопрос! Надо это дело будет применить в жизни.

Колян

В лоб ему - тыдыжь!! !
Жену вон из дома.
Детей отсудить себе.
А она пусть дальше таскается, шалава.

Алексей Ланкин

Рабинович, Ваша жена изменяет вам на глазах у всего города. Как вы терпите? -
-Я тоже подозреваю... -отвечает Рабинович. - Но до конца еще не сумел убедиться. Вот к примеру вчера... Вижу что они обнявшись идут по улице. Я-за ними. Вошли в подъезд. Я-за ними. Вошли в квартиру. Я-за ними... Потом вошли в комнату. Я прильнул глазом к замочной скважине. Вижу разделись.. . А потом потушили свет и - бац ! -опять эта проклятая неизвестность! --