Роман Романов

Кто должен выносить мусор муж или любовник?

Надежда Родионова

Ну если муж выносит любовника, тогда любовник пусть мусор тащит, но бывает и наоборот

Максим Суворов

мало и кто должен.... выносит-то все равно жена....

Кирилл Загрядский

ведит безотходное хозяйство и не парься по пустякам))))

Валентина Лысова

Лучше их не ссорить и выносить самой )

Ольга Фролова

Я не задаю такие вопросы: я выношу его сам. Потому что ни жены, ни любовницы у меня нет.

Александра Демидкина

перед приходом мужа нужно поставить мусор у входной двери со внутренней стороны, потом залечь с любовником в койку и придаваться разврату (как обычно) , следовательно по приходу муж запнувшись о пакет мусора и увидев такую картину дальше выкинет весь "мусор" из квартиры, открывать перед этим окно, или нет, для удобства вылетания - дело ваше))

Маруся Гончарова

кто первый выйдет, тот пусть и захватит

Диана Лаврова

Кто накопил, тому и на голову!:)

Оля

мужа жалеть надо, так что пусть любовник этим грязным делом занимается.