Uliana Rusu

Муж считает себя философом, а мусор мне выносить?

Кристина Огня

Польза философии не доказана, а вред от неё возможен.

Алексей Грай

И унитаз вам тоже мыть кстати)

Сергей Бахромкин

отнеситесь к этому философски)))

Евгения Ермолаева

Ваш муж. Ваш выбор и желания.

Иван Петухов

устраивай ему духовные диспуты вместо материального обеда.

Azamat Wood

Если мусор невыносим для Вас, то поменяйте мужа или его философию.

Александр Черагин

Пусть вместо ужина философствует.

Алексей Стёпин

Одно другому не мешает.

Салават Хероев

а тебя кто заставлял за философа выходить, ну пожила бы с ним с годик без оформления, в гражданском браке и увидела бы его подноготную всю

Руслан Руслан

Ага и работать на 3 работах, пока он на диване филосовствует.

Сергей Колотилов

из избы? ) нет!)

Виктор Березовский

Щекотливый вопрос!) -но это бытавуха!)

Денис Фокин

я тоже филосов когда выпью

Татьяна Небера

так кому выносить ведро это тоже часть философии и психологии где побочная реакция человека вполне допустима)))

Артур Нагай

из за проблем вынос мусора мытье посуды много семей распалось я дома график составил по недельно ведь домашнюю работу никто не отменял а ее до фига приборка готовка в магазин сходить и пр

Сергей Масляев

Женщина,... те времена, где мужик без жены САМ тащил мамонта домой, а жена должна была дом хранить САМА так же закончились!!!. причем еще очень преочень давно!.. если ета сука на ровне с вами получает зарплату, так же как и вы приходит со смены, то не имеет ни малейшего права командовать вами, поскольку вы такого же мамонта домой тащите как и он!!.. (если вы так же на работу ходите),... Ноооо!!.. если он целыми днями вкалывает, а вы в ето время находитесь постоянно дома без работы или в декрете, то будьте добры, забодьтесь об етом же доме, если вы итак безпрерывно в нем обитаете в отличие от мужа.... но если он работает не с восьми утра до восьми вечера, а к примеру в 4 дня уже дома, то етой твари руки не отпадут и корона не упадет, если соизволит поднять жопу где то примерно в 6,вынести мусор, сходить по магазинам, если жена возле плиты в ето время готовит ужин, и к примеру на балконе повесить или снять сухое белье, или пропилососить, поскольку он в етом же доме, спит, жрет, живет в конце концов!... только исключительно не тока ради помощи вам, а чисто из-за уважения к своему же дому!... извените за прямоту если что, но я привыкла излагать как есть,... и за ломаный русский так же простите если что!...

Иван Дадаев

тогда пусть в бочке поживет, и в рваном хитоне походит

Нина Алимова

Пока он будет размышлять ты по дому будешь загибаться))) ) Хотя сущность бытия и смысл жизни далеко не в выносе мусора))))))