Философия

Ну почему на ФН народ зажигает больше, чем в других категориях? Или все неадекватные считают себя философами?

Просто в других категориях не умеют зажигать! Евгений гоните всех к нам на перевоспитание. Зажигать будите везде!
ДТ
Дарья Теслюк
45 871
Лучший ответ
Есть о чем поговорить.. .
а вот философом может считать себя каждый ))
Елена Евсеева
Елена Евсеева
84 962
да ладно, ты наверное в зло не бывал. или в фото...
Или все неадекватные считают себя философами? Как вы плохого мнения о себе.)))
Ну почему! Только неадекватные могут так зажигать! Ты меня уважаешь?)))
Лю
Любовь
12 068
Все не специалисты считают себя хорошими психологами, философами и сантехниками.
Не завидуйте, Присоединяйтесь, Вам к нам...
Полигон Poligon2005
Полигон Poligon2005
11 077
Этот вопрос вы должны задать прежде всего самому себе: кем вы себя считаете: неадекватным или философом, а может и тем и другим? Почему вы здесь? Удачи!
Василий Корняков Сказала, как отрезала!
Здесь более интереснее! Юмор тупой и на него не хочется отвечать. Одним словом здесь адекватные люди. И всегда что-нибудь новенькое узнаешь.
Татьяна Tanjur
Татьяна Tanjur
3 602
т. к. не нужно придерживаться определенной темы, философия включает в себя все остальные
Философия как и религия разностороняя, там и тут есть секты и фанатики, также и присуще диагнозы... увы такова жизнь и философия жизни искать в хаосе логику... я так думаю и мой муж, а наша философия.... не описать встраницах, и как ни грустно признать и в нынешний век материализма в головы человекоподобным не вхерачить, сори за столь жжесть но увы кто-то из философов сказал что добро с пистолетом у виска быстей находит понимание... увы как не прискорбно но это ФАКТ!

Похожие вопросы