Елена Забара(Татарина)

Почему русские парни не любят кавказских девушек?

Оксана

А вам ваших не хватает ?

Катерина

да нам как бы своих хватает

Ma
Maria

Я не Русский, но вы вульгарны. Дагестанки впереди всех. Вас отучили быть женщинами, а менстрирующая, агрессивная волчица только соплеменникам по-вкусу

Ек
Екатерина

вот выше пишут, что не красивые, я с этим не согласна, есть очень даже красивые девушки. но зачем русским парням связываться с кавказской девушкой? вас разве там еще по старинке не выдают замуж только за "своих" а то еще потом окажешься не девственницей, а потом русскому парню член то отрежут ваши

Юл
Юлия

мне тоже не нравятся)) хоть я и не парень)

Ел
Елена

потому что русские девушки самыми красивыми считаются

Айсулуу

че какой то рюзске не присунул тебе? Сочуствую

Ирина

у кавказких девушек много страшных братьев всех не переговоришь и не перепьешь

Юл
Юля

они же стрёмные. . за что их любить

Семакова

Кто-то любит, кто-то нет, кому-то вообще не важно откуда девушка... Каждому свое.

Юля

Парни любят красивых девушек, а национальность значения не имеет.

Служба Поддержки

Если красивая, то им нравится!