Настена

Почему кавказские девушки любят глотать русскую сперму?

Елена

незнаю, может быть все началось с того что один русский чувак шел по улице и его нечаяно задел кавказский парень. Тот парень извинился, но чувак решил покачать права и огреб. Убегая, оставляя за собой мокры след он поклялся, что теперь все кавказские девушки будут любить глотать его сперму, но первая же кавказская девушка, позвала своего брата, и опять пришлось чуваку убегать, оставляя за собой мокрый след и радоваться что изнасилование не произошло.

После чего он решил, что конечно кавказские девушки не будут глотать его сперму, а вот обобщенно русскуую будут. С тех пор в его фантазиях так повелось

Ва
Валерия

Потому что им до свадьбы кагбэ нельзя - вот и пользуют орально-анальные методы. Но русскую или какую другую - им все равно по большей части.