Александр S

девушки почему так плохо относимся к кавказским мужчинам????

а почему много русских женщин выходят замуж за них????

Валерий Большаков

Потому что нам чужого не надо. У нас свои самые лучшие.

Кристина Курилович

И правильно делают, нефиг цивилизованным девушкам с быдлом общаться

Иван Маркин

Менталитет, культура, склад характера, повадки, ужимки в основном скотские, раздражающе, с дробовика влепить охота.

Евгений

а что в них такого, чего нет в наших мужиках, м? ? обрезание не в счет!

Аркадий Аракелян

Потому, что когда родившийся маленький человечек взрослеет, он воспитывается окружением. И кем и каким он станет - зависит от той среды, от тех людей где он живёт.
А если он живёт в пещере - чем он может быть потом интересен?