Сергей Нечепоренко

Как вы относитесь к кавказским традициям?

Я отказался от мусульманства. Потому что у меня вера New Age. Если честно меня бесит то как они относятся к женщинам.
Вы думаете это из-за того что их мужчины желают им лучшего? Нет! Они просто жмоты. И потом что за "фразочка" такая:
Если даже мужик изменят, женщина изменять не должна!
Хрень какая то! Если их женщины хотят быть лохушками пусть они ими будут ((( Кстати они и есть такие! Пока они там кормят детей их мужики блядуют.

Евгения Енот

Мне по-барабану на их традиции....

Ал
Александр

Глаза бы мои кавказцев не видели в Москве ) .

Юл
Юлия

Всем похуй, мне особенно.

Светлана

Ну, ну. Так прям и New Age? Погоди, вот женишься, создашь семью. А когда узнаешь, что твоя тебе рога на право и налево ставила - вспомнишь законы шариата (или как оно там у мусульман).. . Отречешься от этой своей "веры" ибо прибить эту шлюху-"не лохушку" захочется со страшной силой...)))