! София Гульянц !

Правда что существует кавказская традиция - заниматься сексом с овцой или ишаком?

Ольга Павлова

свои девки не блядуют, жениться рано и нет возможности. Выбор.... либо дрочить, либо баран. Интересно.... почему первое впадлу а второе нет)))))))))))))))))

Ирина Лаврова

Конечн. Как же еще они девственности лишаются :Х

Коля

Там просто много скота. Когда пастухи пасут отары и вокруг ничего. Кого? Или отару бросать? Но это не традиция. У них.

Де
Денис

Зачем гадать. Берите информацию от первоисточника.
Ютуб Чучмек рассказывает о традициях к зоофилии

Иван Зюканов

У них на кавказе разные чудеса происходят, дети гор

Сергей Кабыко

Мне рассказывали сами горцы... призывного возраста... есть у них такое))

НЕ
Николай Е

есть такое дело)).... но это те кто совсем в глуши.... а так, всегда могут найти девку

Veronika Gagarina

Что происходит в горах, там и остается. Так что тсссссс

Екатерина Игнатьева

Правда. Раньше и некого было, вот с животными и.... Сейчас наверное это не столь распространено, ибо девки их теще шалавистее русских.

Ильсия

это не традиция. и не только на кавказе

Юлия Щербакова

Так- так, а че такой дебилизм вас интересует? Ну честно наверно в самодрочку и то на худой конец. Как противно и читать, и отвечать.