Ви
Виталий

а правда что многие представители КАВКАЗСКОЙ национальности едут в МОСКВУ заниматься разбоями

=-потому что калым за невесту чем то надо платить -ведь это не к нашим с шоколадкой подкатить и всё бенч

Елена Лобина

ну не ко всем с шоколадкой и подкатишь))))

Елена Зубкова

А пусть они попробуют в своей нищей деревне кого нибудь ограбить... сразу яйца отрежут. А в МСК пухлые кошельки и продажные менты... чего бы там не пошалить чуркам?