Максим Нееми

Чем отличается секс с девушкой от секса с овцой?

Кто скажет а ты попробуй, наверно трахал овцу а на меня хочет свалить все подозрения, просто почему кавказцы любят так овец?

Nekruz

Секс с девушкой поднимает самооценку, а секс с овцой её опускает. Кроме того, если попадёшь на зону и там узнают, что ты трахал овцу (а они узнают, 99% вероятность) - запетушат нахуй.

Аликрам Новрузов

попробуй -- расскажешь потом))))

Ольга Веткина

а потом рэжут чтоп никаму нэ расказали)

Юлия Комогорцева

при сексе с овцой -ты уже не нормальный парень, а зоофилом становишься-андестенд? -перевод-понял разницу?

Надежда Глазунова

Потому что их уламывать не надо подошол к овце и....

Лидия Рослая

У кавказца спроси.

Jackk

патамушта авца хароший, авца красивый, понял, дэ?