Ка
Катик

как уболтать девушку на секс Не могу уболтать на секс девушку

Александр

Ага а потом ты друзьям будеш расказывать как это у вас было? Девушку любить надо!

Evgenia Gronina

Ты даже это не можешь.

Роберт Усманов

поплачь на ее страничку в контакте ...белыми слезами

Рукасова Екатерина

ахаха вы мне настроение подняли ))) перед школой хД

Анютка

Чехов говорил: "Умри, но не дай поцелуя без любви" Может она из таких? Тогда никак...

Алексей Левин

Женись на ней-и убалтывать не придется.

Га
Галина

Своди в загс-тогда и убалтывать не придется.

Папапа

Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
Рустави Мне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, не пьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться. Пишите пожалуйста на эл. почту