Вадим Кузьмин

у нас с девушкой был секс...

..нам по 14 лет ей скоро 15...мама у нее жуть какая злая мне рассказали тут на днях что об этом кто то узнал и пустил слух... скоро дойдет и до мамы девушки. . что делать что за это будет можно ли свалить на тампоны или еще что нить такое?

неее бросить я ее не брошу) ) с ней до конца.. . да это ваще как то случайно произошло.... а про тампоны друг посоветовал

Па
Павел

ниче не будет... тебе)
больше её на улицу не пустят и общаться с тобой мамаша запретит

Юля Шабанова

ну ты молодец.. .
натворил.... а теперь на тампоны свалить решил!
тебе только за такие слова голову оторвать надо!
дело сделал и в кусты? !
быть с девушкой рядом и если любишь её не оставлять... .
а мама начнёт нависать скажешь, что любишь и женишься... .

Павел Журавский

на счет тампонов (на сколько я знаю) чушь) ) ну. . тут уже зависит от тебя) ) если хочешь дальше встречаться с мадам, то если прижмут-не отрицай) уже ничего не исправишь) ) если не хочешь быть с ней... -забей) и не переживай)

Дмитрий Соседко

И что она тебе сделает? Вот ей достанется спасай ее )) девушку твою то

Наталья

на тампоны? больной что ли? слушай это чудесно что вы на такое решились. честно говоря ты мне сейчас немного моего парня напоминаешь, у нас примерно так же было недавно, и возраст такой же. и он меня младше немного. в общем что советую делать- держаться до последнего! как я понимаю люди добрые слух пустили не просто так! как бы не звучало грустно надо язык держать за зубами (проверено на опыте) либо ты либо твоя девушка болтнули не очень доброжелательным персонам ну или вы обсуждали громко. короче если этот слух пошел среди людей вашего возраста то до мамы возможно и не дойдет (опять же опыт) , ну а если взрослый человек- то.. . печально. в общем как бы не была мама строга если она узнает скажи что возможно сделал ошибку, что безумно любишь ее дочь, лучше так, чем на тампоны. тем более как я чувствую о медкомиссии вы-грамотеи не подумали, и о том что у нее по-любому проверка будет. короче все равно мама узнает, скажешь про тампоны будет хуже, подумает что ты трус. и думаешь она поверит про них? она что дура чтоль чтоб не понять-как надо пихать я извиняюсь эту хрень чтоб все порвать? бред. в общем лучше сказать правду, хоть и возможно будет не сладко. .

друг видимо "опытный"

Cr
Crux

джек дело говорит
но если ты ее любишь, не сиди в кустах как девочка, поговори с мамой.
и будьте счастливы
короче как мужик давай

Dfsf Dfsfsd

хах маме что 16 лет чтобы она в такую хрень поверила

Наталья Бурыгина

И что дальше? Нашёл чем удивить! Про слухи : мало ли что говорят! Отпирайтесь от всего оба, все скоро замолчат.